Résultats 2020

Une erreur dans le classement ? Ecrivez-nous à reclamation@ultratiming.be en précisant votre nom, numéro de dossard, et épreuve à laquelle vous avez participé. Les réclamations sont clôturées 3 jours après l’événement.

Résultats 2020

01 - Chrono|Classement Scratch
Trail Nocturne de la Sibérie
Classement Général
RangDos.Nom PrénomClubM/FCat.TempsEcartMoy
6KM
1.396PIERRET RomainBelgium Trail AcademyM1JuH131:04--11.5
2.381LAMBOTTE WilliamM2EspH131:07+0:0311.5
3.338CAPELLE ChristianARCHM3V2H132:26+1:2211.1
4.37573BRUYR GuillaumeKazaktrikeM4SeH136:55+5:519.7
5.385LEMINEUR AdrienFartlekM5SeH238:00+6:569.4
6.515GUISSET JulienTCAM6SeH339:12+8:089.1
7.383LEGROS SimonM7V1H139:22+8:189.1
8.37575DE NEEF AlexM8SeH443:34+12:308.2
9.410SOUPART KévinwolfTeamM9SeH543:56+12:528.1
10.430HERTOGHS RoelM10V1H244:06+13:028.1
11.406SERON ValentinM11SeH644:33+13:298.0
12.347DAVID ThomasNty flyM12SeH744:36+13:328.0
13.466MARLIER AlizeeF1SeF144:50+13:468.0
14.463BOKKEN SarahF2JuF146:00+14:567.8
15.37561GUIZZI ThomasM13SeH847:43+16:397.5
16.405ROLAND Jean-PhilippeM14SeH947:57+16:537.5
17.409SIMON RégisM15V2H248:15+17:117.4
18.395PIERRE GillesM16SeH1049:37+18:337.2
19.37572SADZOT FrancoisM17SeH1149:54+18:507.2
20.37563PAPART AurelieF3SeF250:24+19:207.1
21.394PATRIS PerrineF4SeF350:27+19:237.1
22.393PATRIS AntoineM18SeH1250:29+19:257.1
23.407SEUTIN FredericM19V1H350:45+19:417.0
24.333BLANCHY ArnaudM20SeH1351:30+20:266.9
25.380LAFFINEUR NicolasM21SeH1451:31+20:276.9
26.98MARTIN BenoîtM22V1H451:35+20:316.9
27.346DAVID MathieuNty flyM23SeH1551:57+20:536.9
28.37562MAREK StephaneM24V1H552:14+21:106.8
29.363FOCANT ThibautM25SeH1652:42+21:386.8
30.414VALLI RaphaelM26V1H652:43+21:396.8
31.391NICOLAS MathildeF5SeF452:44+21:406.8
32.387LEURQUIN FredericCanipat'addictM27V1H753:07+22:036.7
33.397PITANCE SophieF6SeF553:35+22:316.7
34.411SOUPART LorisM28JuH253:45+22:416.6
35.408SIMON JulietteF7EspF153:46+22:426.6
36.377KESSELER SimonM29JuH355:16+24:126.5
37.331BERGHMAN FredericM30SeH1756:19+25:156.3
38.494AUBERT NicolasM31SeH1857:13+26:096.2
39.37569LESSIRE AlexandreM32V1H858:49+27:456.1
40.389MELE ElioTeam corridaM33V2H359:15+28:116.0
41.513MALENGREAUX LorenaF8SeF61:01:45+30:415.8
42.339CARDON BenjaminJCPMFM34V2H41:01:55+30:515.8
43.357DOSIMONT Ann-CatherineTeam CorridaF9V2F11:03:03+31:595.7
44.422VANWINNENDAELE PaulineF10SeF71:03:41+32:375.6
45.365FULSTER CélineM35SeH191:04:15+33:115.6
46.376KESSELER GillesM36V1H91:04:15+33:115.6
47.398POOT JulienM37SeH201:04:16+33:125.6
48.386LEPERS CarolineZatac CharleroiF11V1F11:04:24+33:205.5
49.356DOFFIGNY ArnaudM38SeH211:04:27+33:235.5
50.361FAVAY LucasZatac CharleroiM39V1H101:04:28+33:245.5
51.349DE SALLE MarieF12V1F21:04:29+33:255.5
52.384LEKEU StéphanieF13V1F31:04:34+33:305.5
53.372HELLIN EmmanuelleF14V2F21:04:38+33:345.5
54.342CRÉPIN DavidTour à TourM40V1H111:04:56+33:525.5
55.421VAN RUYSEVELT FannyFartlekF15SeF81:05:04+34:005.5
56.382LATOUR MarineF16SeF91:05:04+34:005.5
57.326BARBEAUX CelineFartlek teamF17SeF101:05:04+34:005.5
58.419VAN MALDEREN LouLebbF18JuF21:05:19+34:155.5
59.345DAMAN UyangaF19SeF111:05:20+34:165.5
60.37570DESONAY KevinM41SeH221:05:27+34:235.5
61.412TOUSSAINT LouiseF20EspF21:05:28+34:245.4
62.37571MOUTON MariaF21SeF121:05:29+34:255.4
63.353DEROEUX BarbaraM42SeH231:05:34+34:305.4
64.373HIFFE FauveF22SeF131:05:38+34:345.4
65.366GARRIZ MaiteF23SeF141:07:50+36:465.3
66.388MARION ClotildeTntF24SeF151:08:05+37:015.2
67.505SOHET EleonoreF25SeF161:08:06+37:025.2
68.492LEBOUTTE CorentinM43SeH241:08:19+37:155.2
69.404ROLAIN VanessaF26V1F41:09:11+38:075.2
70.359DUMONT OlivierM44SeH251:09:13+38:095.2
71.350DELEU RomainM45SeH261:09:13+38:095.2
72.362FIVET Marie-NoëlleF27SeF171:09:16+38:125.1
73.37576FRANCOIS DamiensM46SeH271:09:19+38:155.1
74.458MASSON MaximeM47V2H51:09:40+38:365.1
75.374JACQUES ThierryM48V3H11:09:49+38:455.1
76.37577WINAND MeganF28SeF181:10:11+39:075.1
77.416VAN DEN BERGH JeremyM49SeH281:10:27+39:235.1
78.418VAN ISEGHEM StéphanieF29SeF191:12:17+41:134.9
79.417VAN ISEGHEM AurélieF30SeF201:12:20+41:164.9
80.420VAN RIJCKEVORSEL SofiaF31SeF211:14:09+43:054.8
81.352DENOISEUX GéraldineLes QbrikettesF32SeF221:14:25+43:214.8
82.37574VINCENT IsabelleF33V1F51:14:53+43:494.8
83.399PRANGER DelphineF34V1F61:15:10+44:064.7
84.337CANON CélineF35SeF231:15:49+44:454.7
85.327BATAILLE ManonRunnin'GrezF36SeF241:15:55+44:514.7
86.510DESMEDT Pierre-JeanM50SeH291:16:30+45:264.7
87.332BILLOCQ CelineQbrikF37SeF251:16:44+45:404.6
88.403RABOZEE RudyM51V1H121:16:48+45:444.6
89.37566LEPICARD SteveM52SeH301:16:53+45:494.6
90.413TURCOTTE-LAFONTAINE GrégoryM53SeH311:18:23+47:194.5
91.401PREILLON ThomasM54SeH321:18:24+47:204.5
92.400PREILLON JulietteF38JuF31:18:25+47:214.5
93.448GILLES FrancoiseF39V3F11:19:00+47:564.5
94.509DES CARPATTES BalouM55SeH331:20:44+49:404.4
95.364FONT OlivierTeam CORRIDAM56V2H61:21:28+50:244.4
96.336CAMBRESIER HélèneF40SeF261:22:22+51:184.3
97.343CULOT CharlotteF41SeF271:23:01+51:574.3
98.37568LIGOT FlorianeTrail HysteriaF42SeF281:23:54+52:504.2
99.37567CATINUS YouriTrail HysteriaM57SeH341:23:56+52:524.2
100.392PAPART ValérieTeam CorridaF43V1F71:24:00+52:564.2
101.368GOBERT Jean-CharlesM58V1H131:24:36+53:324.2
102.341COTTON AlanM59SeH351:27:14+56:104.1
103.402RABOZEE CarolineF44EspF31:30:50+59:463.9
104.355DI MEO LaurentM60SeH361:45:38+74:343.4
105.351DELFORGE IsabelleCanipat'addictF45SeF291:46:26+75:223.3
106.330BEAUMET SarahF46SeF301:46:55+75:513.3
107.334BODART EliseF47SeF311:47:01+75:573.3
108.415VAN DEN BERGH DavidM61SeH371:55:27+84:233.1
109.360DUPUIS PascalM62V1H142:02:22+91:182.9
110.369GUIDON CoralieF48JuF42:05:00+93:562.8
111.370GUIDON LudovicM63SeH382:05:02+93:582.8
112.37564VAN COPPENOLLE HeleneF-1V1F-1AB-31:04
12KM
1.508NICOLAS BastienM1SeH159:11--12.1
2.501BASSO MartinM2SeH259:18+0:0712.1
3.487GILSON PierreM3SeH31:07:00+7:4910.7
4.140WERY SimonQbrik teamM4SeH41:08:06+8:5510.5
5.473DELSIPEE DavidArbreM5V1H11:08:36+9:2510.4
6.229PRZYBYL LaurentTeam CreutzwaldM6V2H11:09:42+10:3110.3
7.32DAMBROISE YvesTraileurs déjantésM7V1H21:10:46+11:3510.1
8.74HAVRENNE JonathanAmaruq Racing TeamM8SeH51:15:45+16:349.5
9.432LANGE JonathanM9SeH61:17:08+17:579.3
10.522PATRIS LouisM10SeH71:17:59+18:489.2
11.119RABEUX MarcLes joyeux drillesM11SeH81:18:53+19:429.1
12.109NOEL JeromeM12SeH91:19:19+20:089.0
13.468PONTHIERE BertrandCap BeauraingM13SeH101:20:13+21:028.9
14.137VULSTEKE AlexandreTNTM14SeH111:20:17+21:068.9
15.481VEKEMAN NicolasJog hermetonM15SeH121:21:26+22:158.8
16.20CHARLET DimitriFLOTM16V1H31:21:43+22:328.8
17.37DEJONGE KevinM17SeH131:21:58+22:478.7
18.14BRIOT GaëtanM18SeH141:22:11+23:008.7
19.81JACUCHA JulienTraileurs déjantésM19SeH151:22:22+23:118.7
20.187HUBERT AntoineM20SeH161:22:51+23:408.6
21.91LURKIN JulienM21SeH171:22:53+23:428.6
22.3BAILLEUX CélineF1SeF11:22:57+23:468.6
23.497DUBOIS JonathanM22SeH181:22:57+23:468.6
24.107NICOLAS GauthierM23SeH191:23:08+23:578.6
25.68GRAINDORGE QuentinM24SeH201:23:23+24:128.6
26.80JACQMAIN RudyM25V1H41:23:23+24:128.6
27.85LAMBEAU AntoineM26SeH211:24:06+24:558.5
28.127SPIES SylvainM27SeH221:24:19+25:088.5
29.428DAMBROISE KristelF2SeF21:24:45+25:348.4
30.82JOMAUX JulienM28SeH231:25:32+26:218.4
31.60FREDERICKX MathieuM29SeH241:26:39+27:288.3
32.449COLLINET LoganM30SeH251:26:46+27:358.2
33.112PATRIS BastienRcnamurM31SeH261:26:48+27:378.2
34.128TACCONI MaximeM32SeH271:27:53+28:428.1
35.471RENNA AdrienM33SeH281:28:10+28:598.1
36.103MINE NicolasTeam QbrikM34SeH291:28:30+29:198.1
37.48DUCHESNE AdrienSmac CaptrailM35SeH301:28:42+29:318.1
38.517HAUZEUR AlexandreM36SeH311:29:01+29:508.0
39.42DEMOULIN MathieuM37SeH321:29:17+30:068.0
40.138WARNON JulienM38EspH11:29:19+30:088.0
41.519DEMEUNIER PascalM39V3H11:29:52+30:418.0
42.123ROUSSEAU AndréLes GoretsM40V2H21:30:01+30:507.9
43.19CEYSENS DidierM41V1H51:30:13+31:027.9
44.467PONTHIERE JeanCap BeauraingM42V3H21:30:45+31:347.9
45.453JANMART FrankM43SeH331:30:59+31:487.9
46.75HENNEAUX MathieuM44SeH341:31:08+31:577.9
47.485SMAL AuroreF3V1F11:31:11+32:007.8
48.486NAVEZ SebastienMj crazy bikersM45SeH351:31:16+32:057.8
49.511DUJARDIN KevinM46SeH361:32:06+32:557.8
50.33DAOUST JeremieM47SeH371:32:21+33:107.7
51.134VANDENBOSCH GillesM48SeH381:32:25+33:147.7
52.8BENOIT MathisM49JuH11:32:52+33:417.7
53.125SCAILTEUR CharlineRC TeamF4EspF11:32:53+33:427.7
54.121ROCH LezragRC TeamM50SeH391:32:54+33:437.7
55.102MICHOTTE SimonM51SeH401:33:02+33:517.7
56.40DEMAIRE BarbaraRunnin'GrezF5V1F21:33:06+33:557.7
57.111PASTORI VincentRaid4funM52V1H61:33:18+34:077.7
58.65GILLET JeromeM53SeH411:33:23+34:127.7
59.94MAGEIN LouisLes joyeux drillesM54SeH421:33:26+34:157.7
60.124SACRÉ MaximeM55SeH431:34:04+34:537.6
61.93MAGEIN HenriM56SeH441:34:12+35:017.6
62.106NÉMANN ThomasM57SeH451:34:15+35:047.6
63.108NICOLAS Marie-VirginieF6V1F31:34:19+35:087.6
64.50DUPONT JeanneF7JuF11:35:25+36:147.5
65.52ELENS CélineF8SeF31:35:43+36:327.5
66.27CORBIAUX BenjaminRCNAMURM58SeH461:36:12+37:017.4
67.56FALQUE JohnTriflyM59V1H71:36:17+37:067.4
68.38DELÉCAUT DavidM60SeH471:36:21+37:107.4
69.116PLUMIER ClémenceF9SeF41:36:41+37:307.4
70.2BADOR RaphaëlM61SeH481:36:42+37:317.4
71.64GHEYSEN ArnaudM62SeH491:37:06+37:557.4
72.118RABEUX AntoineLes joyeux drillesM63SeH501:38:13+39:027.3
73.88LECOMTE KevinRun FlyM64SeH511:38:19+39:087.3
74.53ETRUNLAN JamesM65SeH521:38:19+39:087.3
75.130TRIFAUX MaximeM66V1H81:38:23+39:127.3
76.7BENOIT LaurentM67V1H91:38:23+39:127.3
77.61FRERE SebastienBetrail bénévoleM68SeH531:38:41+39:307.2
78.69GRANDJEAN PierreM69V1H101:38:42+39:317.2
79.518HAUZEUR MathildeF10SeF51:38:44+39:337.2
80.470AMANT StephaneM70SeH541:38:46+39:357.2
81.132VAN DYCK ThomasM71EspH21:39:18+40:077.2
82.506BERGHMAN ChristopheM72SeH551:39:24+40:137.2
83.59FLANDRE OlivierM73V2H31:39:26+40:157.2
84.4BAIWIR EricM74SeH561:39:57+40:467.2
85.488CARTIAUX PierreBiotrailM75SeH571:40:09+40:587.1
86.83KINIQUE FranceZatac NamurF11SeF61:40:10+40:597.1
87.461WILMET JonathanM76SeH581:40:11+41:007.1
88.464BALFROID SegoleneF12SeF71:41:20+42:097.1
89.480DEFOSSE AntoineJog hermetonM77SeH591:42:08+42:577.0
90.442DU ROCHEZ GeoffreyM78SeH601:42:11+43:007.0
91.441MORAY LionelServelo teamM79SeH611:42:14+43:037.0
92.520GONZALEZ SandroM80SeH621:42:21+43:107.0
93.469FINFE ManuM81V1H111:42:28+43:177.0
94.63GENIN KathleenRCNAMURF13V1F41:42:32+43:217.0
95.100MAUEN PatrickBiotrailM82V1H121:42:46+43:357.0
96.22CHARLOT ValentineJCPMF FLVF14V1F51:42:55+43:446.9
97.10BESONHE GaylorM83SeH631:43:04+43:536.9
98.516PIRSON ConstanceTour a tourF15SeF81:43:11+44:006.9
99.79HIMMER BertrandM84SeH641:43:34+44:236.9
100.521LEQUIVARD GregoryM85SeH651:43:58+44:476.9
101.452TIHON EmelineF16SeF91:44:13+45:026.9
102.472RONVEAUX LaetitiaF17SeF101:44:21+45:106.9
103.101MICHEL PierreBs ConseilM86V2H41:44:31+45:206.8
104.437PONCELET Anne-JulieARCHF18SeF111:44:45+45:346.8
105.474MOREL SylvieF19SeF121:45:03+45:526.8
106.18CAUSTEUR VernerM87V1H131:45:28+46:176.8
107.92MAERTENS DavidM88SeH661:45:30+46:196.8
108.51DURY ChristopheM89V1H141:45:33+46:226.8
109.25COMPAS NathalieF20V2F11:45:43+46:326.8
110.479FRANCOIS PierreM90V2H51:46:43+47:326.7
111.12BOURTEMBOURG VincentTeam SamartM91V1H151:46:52+47:416.7
112.37560GEORGE JustineF21SeF131:47:03+47:526.7
113.95MALOTAUX MelissaF22SeF141:47:19+48:086.7
114.99MASSEM PhilippeRun FlyM92V1H161:47:24+48:136.7
115.131VAN DYCK GeoffroyM93V2H61:48:17+49:066.6
116.5BARBETTE SophiePDO TEAMF23SeF151:49:05+49:546.6
117.34DAOUST TanguyM94SeH671:49:42+50:316.5
118.499BOUCHAT MichaelWild Woods TeamM95V1H171:50:07+50:566.5
119.502CAUDRON AnthonyM96SeH681:50:09+50:586.5
120.500MARTIN PascalM97V1H181:50:11+51:006.5
121.26COOLS StéphaneM98V1H191:50:48+51:376.4
122.16CAMERMAN BorisM99SeH691:50:53+51:426.4
123.29CUGNON RudyM100V2H71:50:53+51:426.4
124.31CULOT StephaneM101V2H81:50:56+51:456.4
125.39DELFOSSE MarieCita'TrailF24SeF161:50:58+51:476.4
126.115PIÉRARD JulieF25SeF171:51:42+52:316.4
127.54EVEN JustineF26SeF181:52:10+52:596.4
128.58FIRHS PriscilliaPESTECHNOLOGYF27SeF191:52:36+53:256.3
129.30CULOT KevinM102SeH701:52:55+53:446.3
130.126SMETS GaelSIAMUM103SeH711:53:02+53:516.3
131.47DRUPPEL OlivierSIAMUM104SeH721:53:07+53:566.3
132.89LEMAIRE StéphaneLes TrailskelM105V2H91:53:17+54:066.3
133.438DEMOULIN BrigitteCaptrailF28V3F11:53:21+54:106.3
134.251WILLEQUET AnneF29V1F61:53:38+54:276.3
135.110PAQUET ShirleyJCPMF Assesse 10+F30SeF201:54:22+55:116.2
136.13BRACKE ChristelleF31SeF211:54:22+55:116.2
137.460LUCCHETTA AllieF32JuF21:54:41+55:306.2
138.459LUCCHETTA KevinJcpmf flvM106V1H201:54:44+55:336.2
139.495BASTOGNE AntoineM107JuH21:56:10+56:596.1
140.444KOUVOU EdwigeF33V1F71:56:21+57:106.1
141.66GILSON SarahF34SeF221:56:47+57:366.1
142.1ARNOULD DelphineARCHF35SeF231:57:16+58:056.1
143.120ROBIOLLE MaitéBs conseilM108SeH731:58:04+58:536.0
144.96MARCHAL MélissaF36SeF241:58:09+58:586.0
145.105MUS LaurenceBiotrailF37V1F81:58:45+59:346.0
146.135VER EECKE KoenM109V1H211:59:11+60:006.0
147.97MARESCHAL Jean-CaudeCABM110V4H12:00:02+60:515.9
148.87LAVAUX AudreyF38SeF252:00:11+61:005.9
149.77HENROTIN MaximeM111JuH32:00:53+61:425.9
150.76HENROTIN FlorianM112JuH42:01:00+61:495.9
151.72HAUTIER CatherineRCNAMURF39SeF262:02:43+63:325.8
152.45DESMENEZ ZoéVuc Sport NatureF40JuF32:04:05+64:545.8
153.44DESMENEZ MarcVuc Sport NatureM113V3H32:04:27+65:165.7
154.43DESMENEZ FrédéricVuc Sport NatureM114V2H102:05:04+65:535.7
155.114PEETERS CarolineF41SeF272:06:35+67:245.6
156.139WATTEIJNE CharlesM115SeH742:06:41+67:305.6
157.445KOUVOU EdwigeF42V1F92:07:42+68:315.6
158.78HENROTIN RudyM116V1H222:07:59+68:485.6
159.24CHMIEL ChloéBiotrailF43SeF282:08:01+68:505.6
160.57FALQUE RomainRun&flyM117JuH52:10:01+70:505.5
161.136VERBERT YolandeF44SeF292:10:44+71:335.5
162.104MINETTE CarolineF45SeF302:13:37+74:265.3
163.36DEGREVE HeleneF46SeF312:13:43+74:325.3
164.35DE MUNTER VirginieF47SeF322:21:02+81:515.1
165.503EUGENE PierreM118SeH75DQ-19:0117.9
166.122ROMEDENNE FrançoisARCHM119V1H23DQ+0:2112.0
167.507SOHET PierreM-1SeH-1AB-59:11
18KM
1.234SEGHIN PaulBTCM1SeH11:31:01--11.8
2.152CELENTIN HuguesLiège Pompiers Running TeamM2SeH21:32:43+1:4211.6
3.475PARENT QuentinFlowraidM3SeH31:33:51+2:5011.5
4.240TILMANT GrégoirearchM4SeH41:35:38+4:3711.2
5.168DUVINAGE LambertTrigtM5SeH51:36:34+5:3311.1
6.427WINZ UlrichM6EspH11:38:04+7:0311.0
7.232SALMIN LoïcBiotrailM7SeH61:38:14+7:1310.9
8.489RENARD GilM8SeH71:38:52+7:5110.9
9.478POLET SimonM9SeH81:38:59+7:5810.9
10.147BERTRAND DavidM10SeH91:39:58+8:5710.8
11.491TEMMERMAN MaximeQbrik TeamM11SeH101:41:07+10:0610.6
12.476RISSELIN MathieuGlobal fitM12SeH111:41:43+10:4210.6
13.172EVRARD AmauryTeams somjaM13SeH121:42:16+11:1510.5
14.195LECRENIER BenjaminJogging Plus / FleuM14SeH131:43:10+12:0910.4
15.180HAEGHENS Alain-BriceM15SeH141:44:41+13:4010.3
16.236SIMON QuentinM16SeH151:44:51+13:5010.3
17.221OREINS AnaïsF1SeF11:45:23+14:2210.2
18.174FLORENT QuentinM17SeH161:45:37+14:3610.2
19.436CHINTINNE JérémieM18SeH171:46:34+15:3310.1
20.490BOUILLARD JulienM19SeH181:47:01+16:0010.0
21.148BODART SylvainBiotrailM20SeH191:49:55+18:549.8
22.241TOURNAY MartinATCCM21SeH201:50:11+19:109.8
23.230PUFFET DenisM22SeH211:51:00+19:599.7
24.157DAMAN TahneeLebbF2SeF21:52:04+21:039.6
25.201LUXEN Jean MichelJ3/JCPMF GemblouxM23V2H11:53:39+22:389.5
26.252ZEERARDS QuentinM24SeH221:53:39+22:389.5
27.214MÉLON JordanM25SeH231:53:43+22:429.4
28.275DHONDT PeterBAVM26V2H21:54:01+23:009.4
29.220NOEL J-FrancoisM27SeH241:54:38+23:379.4
30.465CASTAIGNE AlbanM28SeH251:54:58+23:579.3
31.204MAHIN JenniferF3SeF31:54:59+23:589.3
32.184HEREMANS J-FM29SeH261:55:00+23:599.3
33.243VAN MALDEREN SamuelM30SeH271:56:38+25:379.2
34.424VAN DEN KERCKHOVE BrunoM31SeH281:58:03+27:029.1
35.181HALLET XavierM32SeH291:58:10+27:099.1
36.206MARCHAND Marc AntoinePSGM33SeH301:58:57+27:569.0
37.177GOUBERT AntoineM34EspH21:58:59+27:589.0
38.429EFFINIER MathieuKangou ' rouxM35SeH311:59:23+28:229.0
39.477GRELL FrançoisGlobal fitM36SeH322:01:58+30:578.8
40.225PICKAERT PatrickVik gymM37V1H12:03:06+32:058.7
41.202LUXEN RemiM38V2H32:04:49+33:488.6
42.200LOPPE NicolasRun flyM39SeH332:06:20+35:198.5
43.498DE MEERSLAN ThibautMyrun ouloulouM40V1H22:07:27+36:268.4
44.143ANTONISSEN QuentinM41SeH342:08:21+37:208.4
45.192KINDEKENS JonathanM42SeH352:08:23+37:228.4
46.504LEMAIRE EdouardMy runM43V1H32:09:33+38:328.3
47.484VANDEN EYNDE PascalRcbtM44SeH362:09:49+38:488.3
48.242TRIVILINI MichaelSolida'Run - Team PhacoM45SeH372:10:07+39:068.3
49.237SIX ThomasSer VéloM46SeH382:10:07+39:068.3
50.250WAUTERS VincianeF4SeF42:10:10+39:098.2
51.196LEDWON JonathanTraileurs déjantésM47V1H42:10:17+39:168.2
52.179GRUMIAUX BrunoM48V1H52:10:25+39:248.2
53.156COLOT GuillaumeM49SeH392:12:29+41:288.1
54.159DE VRIENDT JeffryM50SeH402:12:46+41:458.1
55.154CLICHE ChristopheBio TrailM51V2H42:13:00+41:598.1
56.228POUCET OlivierM52V1H62:13:24+42:238.0
57.224PHILIPPE JulienM53EspH32:13:53+42:528.0
58.165DIMITRI MartinBDDM54SeH412:14:28+43:278.0
59.197LEIRENS QuentinBDDM55SeH422:14:49+43:488.0
60.173EVRARD HarryBrussels Trail ClubM56SeH432:15:11+44:107.9
61.205MAQUET CédricM57SeH442:15:45+44:447.9
62.186HERMANT PhilippeM58V1H72:16:53+45:527.8
63.144AOUST BenjaminPESTECHNOLOGYM59SeH452:18:00+46:597.8
64.146BEGHIN OlivierM60SeH462:18:13+47:127.8
65.190JACQUET Jean-FrançoisWolfTeamM61V1H82:18:24+47:237.8
66.193KLEIN ThierrySPT WavreM62V3H12:18:38+47:377.7
67.178GRISLIN MartialVUC SPORTS NATUREM63V2H52:19:20+48:197.7
68.175FOLCQUE MathieuM64SeH472:19:35+48:347.7
69.238SONCK SamuelTurboM65SeH482:21:32+50:317.6
70.145BEDORET GeoffreyJCHSHM66SeH492:21:51+50:507.6
71.158DE MOT AnthonyM67SeH502:22:18+51:177.5
72.191KERGEN RaphaelM68V1H92:23:12+52:117.5
73.226PIJCKE ElodieF5SeF52:23:18+52:177.5
74.198LEO FrançoisFritz BackyardM69SeH512:23:25+52:247.5
75.233SEGERS GertM70SeH522:24:11+53:107.4
76.216MIGNOLET GaetanM71SeH532:26:02+55:017.3
77.163DETOURNAIJ OlivierM72SeH542:27:53+56:527.3
78.167DUPONT EliseF6SeF62:27:58+56:577.2
79.185HERMAN YannickM73V1H102:28:08+57:077.2
80.435PIRAUX EmelineRunflyF7SeF72:28:15+57:147.2
81.227POTY IngridF8V1F12:28:28+57:277.2
82.208MATERNE CelineF9V1F22:28:32+57:317.2
83.171ESCOYEZ LaurentM74SeH552:29:03+58:027.2
84.235SEUTIN GaetanM75V1H112:29:08+58:077.2
85.222PEETERS FrédéricZatopek NamurM76V1H122:29:21+58:207.2
86.431RENEOLF VincentM77V2H62:29:49+58:487.2
87.46DETROZ LucJCPMF FloreffeM78V2H72:31:22+60:217.1
88.207MASSART XavierRunning FernelmontM79V1H132:31:56+60:557.1
89.161DELOBBE CatherineF10V1F32:33:12+62:117.0
90.244VANWIJNSBERGHE ThomasRun flyM80SeH562:33:46+62:457.0
91.153CLÉMENT LaurenceF11V1F42:34:16+63:157.0
92.169ERPICUM AliceF12SeF82:36:15+65:146.9
93.170ERPICUM GuillaumeM81V1H142:36:21+65:206.9
94.248VILAIN JeanmichelM82SeH572:36:23+65:226.9
95.211MCGEOWN PoppyF13SeF92:36:33+65:326.8
96.209MATHIEU AnthonyM83SeH582:48:14+77:136.4
97.496BASTOGNE OlivierM84V1H152:50:12+79:116.3
98.493BASTOGNE ClemenceF14JuF12:51:05+80:046.3
99.194LAREPPE Pierre-FrancoisM85SeH592:53:48+82:476.2
100.245VERHAEGEN BenoîtTrail attitude FammenoiseM86V2H82:56:16+85:156.1
101.166DUMONT Jean Louisjcpmf PROFONDEVILLEM87V3H22:57:11+86:106.0
102.149BOUDRY ChristelleF15V1F53:04:46+93:455.8
103.247VERSTRAETE FrançoiseF16V3F13:04:50+93:495.8
104.212MEDAETS AlizéeRcNamurF17SeF103:05:45+94:445.8
105.162DESIRON AnaïsRcNamurF18SeF113:05:45+94:445.8
106.160DEFOSSE FranckM88SeH603:08:50+97:495.7
107.215MERTENS CaroleF19V1F63:51:42+140:414.6
108.446DE BAERDEMACKER OlivierM89V1H163:51:42+140:414.6
109.189JACQUET ColinWolfTeamM90JuH1DQ-0:0911.8
110.246VERSAILLES AlbanM-1SeH-1AB-91:01
111.462HEMBISE ThomasRun yeupM-1SeH-1AB-91:01
112.482WAUTHELET SachaSmacM-1EspH-1AB-91:01
113.483BALBEUR Jean-FrançoisM-1V1H-1AB-91:01
114.512BALBEUR Jean-FrancoisM-1V1H-1AB-91:01
115.203MAERTEN ThomasM91SeH61AB+5:5811.1
116.455FONTENOY ThibautM92SeH62AB+62:217.0
25KM
1.281FABRE FlorianM1SeH12:02:25--12.2
2.451LIBERT DamienTraKKsM2SeH22:04:12+1:4712.0
3.305RIQUET BenjaminM3SeH32:06:08+3:4311.8
4.274DEWANDRE AdrienM4SeH42:09:53+7:2811.5
5.307ROMNÉE AmbroiseSMAC CaptrailM5SeH52:21:28+19:0310.6
6.322WIART YvesM6V2H12:28:01+25:3610.1
7.454DEHUT SebastienM7V1H12:28:40+26:1510.0
8.280COLOT EtienneM8V1H22:29:50+27:2510.0
9.260CLAES DieterAchillesRun4FunM9SeH62:30:35+28:109.9
10.306ROMNEE MaximeCaptrailM10SeH72:30:57+28:329.9
11.269DELRIVIERE HubertM11SeH82:33:06+30:419.7
12.278DUPONT JeromeM12V1H32:34:30+32:059.7
13.290HEYMANS TimM13SeH92:34:54+32:299.6
14.295LIBERSENS ThomasM14SeH102:37:09+34:449.5
15.259CHARLIER ArthurSmacM15EspH12:38:09+35:449.4
16.434CHARLIER AlainCaptrailM16V2H22:38:13+35:489.4
17.439DETELLIER TophTrailleurs dejantésM17SeH112:38:50+36:259.4
18.317STOLZE MartinM18V1H42:40:31+38:069.3
19.318VAN HEUVERSWYN JoakimTrakks TeamM19SeH122:40:48+38:239.3
20.303REMAN BrunoBiotrailM20SeH132:42:15+39:509.2
21.289HARPIGNY CedricSNCBM21V1H52:42:22+39:579.2
22.262DAMAS Jean-FrançoisM22V1H62:42:30+40:059.2
23.270DEMOULIN FrançoisM23SeH142:44:05+41:409.1
24.320VANDERHEYDEN NathanaelM24SeH152:44:12+41:479.1
25.291HOLDERBEKE YouriM25V1H72:44:39+42:149.1
26.266DÉCARSIN Anne-CélesteRCNamurF1SeF12:44:50+42:259.1
27.264DE PAGE TazM26SeH162:44:54+42:299.0
28.426LINDEKENS AndreBiotrail /topo athleticM27V1H82:46:25+44:009.0
29.265DEBORTOLI NicolasTEBM28SeH172:47:43+45:188.9
30.450CAPART RaphaelM29V1H92:49:16+46:518.8
31.267DEDOYARD FrançoisM30V1H102:49:20+46:558.8
32.447POMMIER JoffreyMdg team trail arbreM31SeH182:50:17+47:528.8
33.433DAUTRIVE VinentCaptrailM32SeH192:50:18+47:538.8
34.308ROOBAERT ChristopherM33V1H112:50:54+48:298.7
35.314SNYDER AlexanderDad Bod Jog ClubM34SeH202:52:24+49:598.7
36.261CLOSSON KevinPourquoi tu cours ?M35SeH212:53:47+51:228.6
37.423DEMAZY BenjaminM36V1H122:55:36+53:118.5
38.287GUYETTE StéphaneM37V1H132:56:45+54:208.4
39.286GRIFFET OlivierBiotrailM38V1H142:57:39+55:148.4
40.310SALMON LucJCPMF EghezéeM39V1H152:58:10+55:458.4
41.457LEGENDRE NinonF2V1F12:58:29+56:048.4
42.301PÉTERS ArnaudJTTM40V1H162:59:17+56:528.3
43.456KRAUCH BruoM41V1H172:59:55+57:308.3
44.425TASIAUX AdrienM42V1H183:03:18+60:538.1
45.313SEILLER RobinSMACM43EspH23:04:27+62:028.1
46.299MELCHIOR BenjaminRCNAMURM44SeH223:07:20+64:558.0
47.302PREVOT Maximerc namurM45SeH233:09:56+67:317.8
48.323WILMET ThomasRaid4funM46SeH243:14:33+72:087.7
49.321VERDIN JonathanSportex TeamM47SeH253:14:42+72:177.7
50.279ESTERHAZY MarieF3SeF23:14:51+72:267.6
51.315SOREL RenaudM48SeH263:15:23+72:587.6
52.258CARLIER FrederikBrussels AVM49SeH273:16:43+74:187.6
53.268DELAHAYE YvesM50V3H13:23:21+80:567.3
54.292JACOBS François-DominiqueM51V3H23:23:23+80:587.3
55.257BORBOUSE RémyM52SeH283:30:23+87:587.1
56.293JANDRAIN SébastienM53V1H193:33:07+90:427.0
57.271DENDAS PeterM54V2H33:36:40+94:156.9
58.304REMY LaurentM55V1H203:37:37+95:126.8
59.297LOMBART XavierTri bike StationM56V1H213:39:07+96:426.8
60.294JAUMOTTE FabienM57SeH293:41:44+99:196.7
61.282FOCANT CédricMDG TEAM TRAIL ARBREM58SeH303:45:13+102:486.6
62.255BAUFAY WalterM59V3H33:45:16+102:516.6
63.300MONDY VanessaSportics Trail TeamF4V1F24:41:28+159:035.3
64.319VANDENWEGHE JuanSportics Trail TeamM60V1H224:41:28+159:035.3
65.443STRAUVEN MartinTeam trail jardin diversM61SeH31a.k.-16:5914.2
Chronométrage Ultratiming.be