Résultats 2020

Une erreur dans le classement ? Ecrivez-nous à reclamation@ultratiming.be en précisant votre nom, numéro de dossard, et épreuve à laquelle vous avez participé. Les réclamations sont clôturées 3 jours après l’événement.

Résultats

Les résultats pour cet événement ne sont pas encore disponibles.

Résultats 2019

Une erreur dans le classement ? Ecrivez-nous à reclamation@ultratiming.be en précisant bien votre nom, numéro de dossard, et épreuve à laquelle vous avez participé.
Les réclamations sont clôturées 3 jours après l’événement.

Résultats 2020

01 - Chrono|Classement Scratch
Trail de la roche à minguet
Classement Général
RangDos.Nom PrénomClubM/FCat.TempsEcartMoy
34KM
1.133REDING FrancoisM1V1H13:03:31--11.1
2.6BERNAERTS TimM2SeH13:06:17+2:4610.9
3.76HENROTTE SébastienM3V2H13:10:57+7:2610.6
4.30CRUL TimothyChoukesM4SeH23:12:13+8:4210.6
5.147SCOHIER MikaelCiTHYtrouilleM5SeH33:16:47+13:1610.3
6.575BROSSARD EricM6V2H23:18:52+15:2110.2
7.98LÉONARD CédricM7SeH43:19:07+15:3610.2
8.11BONHOMME Jean-RochAmaruqM8SeH53:20:16+16:4510.1
9.159VERSCHEURE MarinTrail in GaumeM9SeH63:21:16+17:4510.1
10.101LEYENS PierreM10V1H23:23:55+20:2410.0
11.174MOULIN AlexandreAcbbsM11V1H33:25:37+22:069.9
12.22COLLARD JulienM12SeH73:25:37+22:069.9
13.10BOCLINVILLE GauthierHADSM13V1H43:29:08+25:379.7
14.46VINCENT AdrienTriflyM14SeH83:29:43+26:129.7
15.61GAGNARD AnaisF1SeF13:30:31+27:009.6
16.160VICARD MatthieuM15SeH93:30:31+27:009.6
17.81LAUNOIS JeromeM16SeH103:31:23+27:529.6
18.68GOBERT MartinM17SeH113:31:31+28:009.6
19.143ROZET SevanM18SeH123:31:33+28:029.6
20.72GRÉGOIRE ThibaudCoureurs célestesM19SeH133:36:21+32:509.4
21.175ROBYNS RaphaëlM20SeH143:37:49+34:189.3
22.54DUJARDIN GauthierM21SeH153:39:08+35:379.3
23.66GILLET AugustineF2SeF23:39:28+35:579.2
24.108MALEMPRE DavidM22SeH163:41:28+37:579.2
25.173FORGE MickaëlM23V1H53:42:42+39:119.1
26.139ROJO CEBRECOS IgnacioM24V1H63:43:06+39:359.1
27.106MAES RomainM25SeH173:43:54+40:239.1
28.1AUDRAN FredericLes traileurs de la PointeM26V1H73:43:55+40:249.1
29.74HENQUINET RobinRunAddictionM27SeH183:44:15+40:449.0
30.520MARCHAND StephaneTurboM28V1H83:45:21+41:509.0
31.154THOMAS Francoiscap beauraingM29V1H93:45:49+42:189.0
32.12BOONE BjornM30SeH193:46:42+43:118.9
33.168WOLFCARIUS WouterBlue Globe Sports Endurance TeamM31SeH203:50:38+47:078.8
34.95LEGRAND JulienM32SeH213:52:16+48:458.7
35.134REGA AlainM33V2H33:52:27+48:568.7
36.129PONCIN RenaudM34SeH223:52:30+48:598.7
37.19CHAUSSOY XavierUsal lievinM35SeH233:54:28+50:578.7
38.21COETSIER JeromeHardn'trailM36SeH243:54:39+51:088.6
39.73HALLARD HuguesM37SeH253:55:36+52:058.6
40.141ROMAIN RudiM3813:55:56+52:258.6
41.119MOUTON LionelM39SeH263:56:13+52:428.6
42.20CHILIADE FabriceArchM40V2H43:56:19+52:488.6
43.65GILBERT SamM41SeH273:57:20+53:498.5
44.163WAUTERS BartStudio Wauters RunningM42SeH283:57:21+53:508.5
45.118MOUSSEBOIS EricRT SprimontM43SeH293:57:28+53:578.5
46.27CRAHAY CedricRT SprimontM44V1H103:57:28+53:578.5
47.23COLOT BjornM45V1H113:57:30+53:598.5
48.161VISSE StéphaneLes Traileurs de la PointeM46V2H53:58:33+55:028.5
49.137ROEMANS SylvainHard n trailM47V1H123:58:52+55:218.5
50.172DEHOUX PaulM48V2H63:59:05+55:348.5
51.144RUWET NicolasSangliers du MardiM49SeH304:04:23+60:528.3
52.178SCHAAPS PieterM50SeH314:05:32+62:018.3
53.153STEVENS AlainCélestesM51V2H74:06:01+62:308.2
54.39DE SCHOENMACKERS ThomasHard'n trailM52SeH324:07:15+63:448.2
55.71GRÉGOIRE ÉtienneCoureurs celestesM53V2H84:08:07+64:368.2
56.171ZANIER LaurentMadresM54V1H134:08:55+65:248.1
57.63GAUJARD MichelM55V2H94:09:13+65:428.1
58.75HENRION FlorianM56SeH334:10:06+66:358.1
59.158VAUTIER Brunohard'n trailM57V2H104:10:06+66:358.1
60.179MERNIER Jean PierreTrévire trail clubM58V1H144:10:19+66:488.1
61.56DUPONT MarioTrek and Trail BertrixM59V2H114:10:21+66:508.1
62.109MARQUET NicolasM60SeH344:10:31+67:008.1
63.103LION CédricLes Traileurs de la PointeM61V1H154:11:13+67:428.1
64.38DE MEESTER GermainM62SeH354:17:07+73:367.9
65.165WENKIN LouiseDecathlon ArlonF3SeF34:18:27+74:567.8
66.48DETAILLE FrançoisRun AddictionM63SeH364:21:58+78:277.7
67.166WEYRICH ChristineBATIFER TRAILF4V1F14:22:16+78:457.7
68.53DUFOUR FlorianTrek and TrailM64SeH374:24:21+80:507.7
69.152STAMPE ReginaldM65V1H164:24:58+81:277.6
70.87LAMBILLON QuentinBIOTRAIL - ATTM66V1H174:26:15+82:447.6
71.80JACQUES AdrienBiotrail BT Running TeamM67SeH384:27:55+84:247.6
72.128PONCELET Philippetreck&trail BertrixM68V2H124:28:32+85:017.5
73.14BRAGARD VincentM69V2H134:28:41+85:107.5
74.125PIROT AnaisBATIFER TRAILF5SeF44:29:03+85:327.5
75.105LOTH LudovicHard'N TrailM70SeH394:30:06+86:357.5
76.92LECOMTE LionelTrail'In GaumeM71V2H144:30:15+86:447.5
77.114MERTENS RaphaelRun flyM72V1H184:30:53+87:227.5
78.67GILLET PhilippeHard'n TrailM73V1H194:31:02+87:317.5
79.45DEOM QuentinM74SeH404:31:03+87:327.5
80.150SLEEWAEGEN JacquesJoggansM75V1H204:31:16+87:457.5
81.88LAOUREUX DenisM76V1H214:31:16+87:457.5
82.155THOMAS OlivierGlaise et Roc CineyM77V1H224:32:14+88:437.4
83.82KRAUCH BrunoM78V1H234:33:19+89:487.4
84.169WYMEERSCH JérémyIrun MaidenM79V1H244:36:03+92:327.3
85.176LACROIX LoganM80SeH414:40:35+97:047.2
86.100LEUVREY DidierLes traileurs de la pointeM81SeH424:40:40+97:097.2
87.47DEROM HenriM82V1H254:41:12+97:417.2
88.516LERICHE MathieuM83SeH434:42:46+99:157.2
89.83LALOYAUX DorianOCRBWM84SeH444:42:47+99:167.2
90.131QUEYLA LaurentM85V2H154:43:38+100:077.1
91.113MATHIEU CédricLOL RacingM86SeH454:45:48+102:177.1
92.127POELAERT JoelM87V1H264:46:15+102:447.1
93.50DRAYE NicolasHelha SportM88V1H274:46:15+102:447.1
94.16CAISE EvaAscenseur Team TrailF6V1F24:48:20+104:497.0
95.3BARBIAUX MaximeRunAddictionM89V1H284:48:32+105:017.0
96.36DE BAENST BaudouinM90V1H294:50:13+106:427.0
97.31CUNIN NicolasProfondevilleM91V1H304:50:13+106:427.0
98.123PERIN JulienM92V1H314:51:40+108:096.9
99.94LEGRAND JoackimBATIFER TRAILM93V1H324:54:09+110:386.9
100.177MANIET EdwinM94V1H334:58:47+115:166.8
101.42DEMOULIN BernardBioTrailM95V1H345:00:24+116:536.7
102.145SABRE LaurentTrek and TrailM96V1H355:01:52+118:216.7
103.142ROY Jean PhilippeM97V2H165:04:25+120:546.7
104.79HUPPERTZ GaétanRun&FlyM98V1H365:06:33+123:026.6
105.170YERNAUX ChristopheBIO TRAILM99V1H375:06:36+123:056.6
106.55DUMONT SylvainJCPMFM100V1H385:07:42+124:116.6
107.115MICHEL OlivierLes Frelon'sM101V1H395:15:28+131:576.4
108.40DEJARDIN ChristelleLes FrelonsF7V1F35:15:28+131:576.4
109.96LEJEUNE JonathanTrail for funM102SeH465:20:09+136:386.3
110.28CRANENDONK MerlijnF8SeF55:21:54+138:236.3
111.4BELANGER IsabelleBiotrailF9V2F15:23:09+139:386.3
112.29CRANSVELD ChristianeLDLVF10V1F45:24:18+140:476.2
113.99LEUPE Jean-LouisLDLVM103V2H175:24:18+140:476.2
114.111MASSET HuguesM104SeH475:46:38+163:075.8
115.25COTTIN Pol-HenriTeam RunaddictionM105SeH48a.k.-37:0313.9
116.86LAMBERT SimonRunAddictionM106SeH49DQ+28:279.6
117.51DRUART MaximeJETTM107SeH50AB+55:248.5
29KM
1.441DEBRY RomainCctriM1SeH13:05:19--9.3
2.536PIJCKE GautierM2V1H13:07:22+2:039.2
3.510LÉONARD JulienRun HarreM3SeH23:24:32+19:138.5
4.543ROYEN DavidM4V1H23:25:51+20:328.4
5.485GOSSIAUX RenanTrakksM5SeH33:26:18+20:598.4
6.566VLEUGELS FrédéricTrail in gaumeM6V1H33:28:20+23:018.3
7.534ORTILLON EmmanuelM7V1H43:29:26+24:078.3
8.571WOLF BastienLa descente que t'aimerais pas monter en véloM8SeH43:29:35+24:168.3
9.562VANWYNSBERGHE MatthiasM9SeH53:31:01+25:428.2
10.418BOURGUIGNON AntoineMJCM10SeH63:35:13+29:548.0
11.410BAQUET MichaelM11V1H53:38:17+32:587.9
12.535ORTILLON Jean-FrançoisM12V2H13:39:44+34:257.9
13.453DESSOY ArnaudM13SeH73:40:14+34:557.9
14.435DAMMEKENS MandyF1SeF13:45:10+39:517.7
15.533NORMAND JoachimCap BeauraingM14SeH83:46:40+41:217.6
16.496HERMAND GuillaumeM15SeH93:50:10+44:517.5
17.502KELLER Stephanerunning plusM16V2H23:52:22+47:037.4
18.544SANA ErwanMyRunM17V1H63:52:23+47:047.4
19.495HERMAN GrégoryM18V1H73:52:23+47:047.4
20.579CAEYMAEX GuillaumeM19SeH103:53:46+48:277.4
21.576MIÉVIS KevinRFCLM20SeH113:58:19+53:007.3
22.407BALBEUR BenjaminM21SeH123:58:57+53:387.2
23.482GILLET GregTEAM SEDAN TRIATHLONM22V1H83:59:36+54:177.2
24.474FROISSARD MathieuTeam sedan triathlonM23SeH133:59:37+54:187.2
25.525MELIN ThibaultM24SeH144:00:42+55:237.2
26.570WILMET ValentinHard'N TrailM25EspH14:01:11+55:527.2
27.583KRZYSZYCHA BartoszM26SeH154:02:03+56:447.1
28.546SCHMITZ StéphanieF2V1F14:03:19+58:007.1
29.447DELVAUX AxelBiotrailM27V1H94:05:57+60:387.0
30.456DIEUDONNE MichelM28V2H34:07:32+62:137.0
31.434DAIX SimonM29SeH164:10:06+64:476.9
32.480GÉRARD JérômeRunning plusM30SeH174:11:15+65:566.9
33.491HENRARD Jean-CharlesM31SeH184:13:02+67:436.8
34.462DULON OlivierM32V2H44:16:09+70:506.7
35.468EVRARD MaximeM33SeH194:19:23+74:046.7
36.584ODENT MaximeM34SeH204:19:53+74:346.6
37.574TYS EtienneM35V3H14:22:26+77:076.6
38.423CARON FabienM36SeH214:22:35+77:166.6
39.455DHOLANDER GregTeam VMCM37SeH224:23:42+78:236.5
40.513LEONE PascalM38V1H104:25:10+79:516.5
41.537PIRLOT JoffroyLa VelainoiseM39SeH234:25:43+80:246.5
42.85LAMBERT SebastienTrails&PicolesM40SeH244:26:34+81:156.5
43.420BRILLANT FlorentM41V1H114:26:40+81:216.5
44.538PONCELET AlexisM42SeH254:27:54+82:356.4
45.445DELHAYE BenoîtM43SeH264:27:54+82:356.4
46.573TYS FlorenceF3SeF24:30:30+85:116.4
47.406TAVERNIER CyrilLes Traileurs de la PointeM44SeH274:30:59+85:406.4
48.422CARLENS ThibautM45SeH284:31:39+86:206.4
49.449DENY FlorenceTrail in gaumeF4V1F24:32:53+87:346.3
50.483GILLET PascalM46SeH294:33:49+88:306.3
51.438DASNOY LynnF5SeF34:33:49+88:306.3
52.521MARISSIAUX BertrandARCHM47V2H54:33:56+88:376.3
53.555JAUMOTTE ChristopheFartlekM48SeH304:33:56+88:376.3
54.524MELIN ArnaudTri-BM49SeH314:34:20+89:016.3
55.490HEINE LaurentLes Foulées du PlaisirM50V2H64:35:52+90:336.3
56.476FRYS HervéRCNMLM51JuH14:37:40+92:216.2
57.428COLLIN KévinM52SeH324:37:44+92:256.2
58.551SWERTVAEGHER EmerickTriBikeStationM53SeH334:37:44+92:256.2
59.559VAN STEENBERGEN ThomasM54SeH344:37:44+92:256.2
60.517LOUIS-JOSEPH CyrilTeam Sedan TriathlonM55V1H124:38:05+92:466.2
61.401ADRIAENSSENS MarcM56V3H24:38:31+93:126.2
62.17CELLIÈRE OlivierCourse, Trail et PicolleM57V1H134:38:49+93:306.2
63.463DUQUESNE DavidM58SeH354:39:28+94:096.2
64.414BERNARD BenjaminM59EspH24:40:29+95:106.2
65.470FONTAINE CindyF6SeF44:40:34+95:156.2
66.424CHILIADE LuigiM60V2H74:40:35+95:166.2
67.471FONTAINE GuillaumeGerpinnes&CoM61SeH364:40:51+95:326.1
68.413BERLIÈRE QuentinGerpinnes&CoM62SeH374:40:52+95:336.1
69.578POOT BAUDIER GilleqM63V2H84:45:24+100:056.0
70.509CARINE LeonardLa GladysienneM64V1H144:46:19+101:006.0
71.460DONY SebastienM65V1H154:46:19+101:006.0
72.416BERTRAND MarineArel trailF7SeF54:47:10+101:516.0
73.526MICHEL AdrienZatopek NamurM66V1H164:48:09+102:506.0
74.487GREGOIRE OlivierM67V1H174:48:13+102:546.0
75.499JACOBY SylvainM68SeH384:50:50+105:315.9
76.461DUBOIS DelphineF8V1F34:50:53+105:345.9
77.432CORNET YoanPMXM69V1H184:51:54+106:355.9
78.452DESPAT VincentBiotrailM70V2H94:53:37+108:185.9
79.417BOCK PhilippeTrek & TrailM71V1H194:53:57+108:385.9
80.500JACQUES FredericM72V1H204:53:58+108:395.9
81.425CLAES DitchM73V1H214:55:06+109:475.8
82.426CLARENNE EddyTrek & Trail BertrixM74V2H104:55:19+110:005.8
83.527MODAVE JoelM75V2H114:56:09+110:505.8
84.577MARCHAL KevinBatiferM76V1H224:56:15+110:565.8
85.586MODAVE ThierryM77V2H124:56:24+111:055.8
86.494HERGOT ClémentM78EspH35:00:29+115:105.7
87.580580 N.n.115:00:29+115:105.7
88.582LEYSEN MaximeM79V1H235:00:30+115:115.7
89.481GILLES SebastienLes traileurs de la PointeM80V1H245:00:30+115:115.7
90.522MARNEFFE AxelRc NamurM81SeH395:07:57+122:385.6
91.508LEGARDIEN FlorenceLes d'amis D 'AchetF9SeF65:12:10+126:515.5
92.454DEVIGNE LauraFartlekF10SeF75:12:11+126:525.5
93.484GOOSSE SuzanneARCHF11V2F15:12:11+126:525.5
94.569WEBER NathalieF12V1F45:15:47+130:285.5
95.532NICAISSE VirginieArel Trail LuxF13V1F55:15:48+130:295.5
96.552THIERY NathalieF14V1F65:16:36+131:175.4
97.415BERNARD KatiaF15V1F75:16:36+131:175.4
98.585ROUYER FabriceM82V2H135:16:42+131:235.4
99.542ROY DELEST PatriciaF16V1F85:17:37+132:185.4
100.557VAN DEN BUVERIE NeleTeam Sporthuis NokereF17SeF85:21:12+135:535.4
101.556VAN BIERVLIET KarlTeam Sporthuis NokereM83V1H255:21:12+135:535.4
102.545SCAILLET SeverineRunning ConceptF18V1F95:26:11+140:525.3
103.436DARDAR StéphanieRunning ConceptF19V1F105:26:29+141:105.3
104.587CIUCA ChantalArelteailluxF20V2F25:38:11+152:525.1
105.405ARNOULD LauraHard'N TrailF21SeF95:42:26+157:075.0
106.515LEQUEUX SéverineTREK&TRAILF22SeF105:42:26+157:075.0
107.124PIERLOT NicolasHard'n trailM84V2H145:42:29+157:105.0
108.411BASSUEL YvanM85V1H265:53:32+168:134.9
109.549SEGERS PierreBatiferM86V2H155:56:32+171:134.8
110.409BALLANT DenisAxa TeamM87V2H165:57:47+172:284.8
111.469FARNIER MargueriteAxa TeamF23V2F35:57:54+172:354.8
112.501JAMOULLE CarolineJcpmf profondevillrF24V1F116:09:00+183:414.7
113.497HUBAUT MarieJCPMF ProfondevilleM88V1H276:09:00+183:414.7
114.437DAS LaetitiaF25V1F126:23:51+198:324.5
115.488GUERINY EricLes traileurs de la pointeM89V2H176:24:13+198:544.5
116.444DEGREZ ValerieRunning ConceptF26V1F136:37:25+212:064.3
117.553THIRY Samuel-M90SeH40a.k.-47:3512.6
14KM
1.1409GOUBAU JohanTri4usM1SeH11:07:16--12.4
2.1393WATTIER DavyTrakks / MadresM2SeH21:12:11+4:5511.6
3.1410DION CyprienTri4usM3SeH31:16:06+8:5011.0
4.1388VAN DEN KERCKHOVE OlivierMyrunM4V1H11:21:39+14:2310.2
5.504LAFORGE MichaelM5V1H21:21:59+14:4310.2
6.523MATHIEU AlexisCap BeauraingM6SeH41:22:11+14:5510.2
7.1403CORDY SamuelM7SeH51:22:15+14:5910.2
8.1232CHAIDRON FlorianM8SeH61:23:34+16:1810.0
9.1337ARNOULD MathiasBATIFER TRAILM9SeH71:23:44+16:2810.0
10.1379SURAHY Franckcap beauraingM10SeH81:25:09+17:539.8
11.1406THERER JulienM11SeH91:27:41+20:259.5
12.431CORNET GeraldineRun attitudeF1SeF11:28:23+21:079.5
13.1352PIRMEZ NicolasPERWEZM12SeH101:28:24+21:089.5
14.529MOTCH RaphaelTrail in GaumeM13V2H11:28:43+21:279.4
15.1217BIHAIN TanguyM14SeH111:28:47+21:319.4
16.1295HEIRBAUT MaartenM15SeH121:30:56+23:409.2
17.1273DUMONT MichaëlM16V1H31:32:05+24:499.1
18.1214BARTHÉLEMY DavidM17SeH131:32:24+25:089.0
19.419BRAIBANT KevinM18SeH141:32:29+25:139.0
20.1247DARDENNE PaulinRunning Club MettetM19SeH151:32:35+25:199.0
21.1399LECOMTE LouisM20EspH11:33:53+26:378.9
22.1256DEBRY SophieCAP BeauraingF2SeF21:38:00+30:448.5
23.1422LUPSIN DominiqueM21V2H21:38:01+30:458.5
24.1221BOLLET PatrickM22V2H31:38:02+30:468.5
25.1376SINNESAEL LauraneF3EspF11:38:03+30:478.5
26.164WEBER FranckM23V1H41:38:08+30:528.5
27.1405RAMLOT SébastienM24V1H51:38:47+31:318.5
28.1259DEKEYSER AlexandreACBBSM25V2H41:39:13+31:578.4
29.1296HERMAND VanessaCAP BeauraingF4V1F11:39:24+32:088.4
30.1300HUSTIN JonathanCAP BeauraingM26SeH161:39:56+32:408.4
31.403ARNOULD AntoineM27EspH21:41:11+33:558.3
32.1271DUBOIS TanguyArchM28V1H61:41:37+34:218.2
33.1201ARNOULD AlexM29SeH171:42:09+34:538.2
34.1298HIROUX VincentTraileurs déjantésM30SeH181:42:51+35:358.1
35.459DOHMEN ArnaudM31SeH191:42:54+35:388.1
36.567WAUTHIER ElsaJCPMF AUBANGE-MUSSONF5SeF31:44:14+36:588.0
37.498HUBIN LaurentMystèreM32V1H71:44:47+37:318.0
38.1311LAMBEAU AntoineM33SeH201:45:07+37:517.9
39.1280FRANÇOIS BrunoRunning WellinM34V1H81:46:36+39:207.8
40.1372SECEMBER AlainJoggeurs de SuzinM35V2H51:46:38+39:227.8
41.1327MAHIEU AntoineApérunM36SeH211:46:52+39:367.8
42.1314LAMBOT RonaldM37SeH221:47:24+40:087.8
43.1269DONEUX LéonM38JuH11:49:13+41:577.6
44.1380TANGHE GrégoryBATCHM39SeH231:49:16+42:007.6
45.1419ROBIN MichaelCAP BeauraingM40V1H91:49:33+42:177.6
46.1262DELVAUX EricM41V2H61:49:37+42:217.6
47.1416MARTIN GeorgesM42SeH241:49:57+42:417.6
48.1421STREIGNARD PhilippeFreuxM43V2H71:49:58+42:427.6
49.1364ROISEUX SébastienM44SeH251:50:05+42:497.6
50.1381TESSE ClémentTrek and trail BertrixM45SeH261:50:06+42:507.6
51.1373SENARD LucileF6EspF21:50:07+42:517.6
52.1331MARQUEGNIES ValentinM46EspH31:50:07+42:517.6
53.1318LECOMTE MathieuHEINM47SeH271:50:17+43:017.6
54.1319LECOMTE MichelHEINM48V3H11:50:18+43:027.6
55.1343NAVET LouiseF7SeF41:50:28+43:127.6
56.1407MOORS ThierrySportex familyM49V2H81:50:28+43:127.6
57.1342MOREAU ChristelleCap BeauraingF8SeF51:50:32+43:167.6
58.1276FAYS LaurentHors Piste WellinM50V2H91:50:46+43:307.5
59.1375SIMON Jean MarcFroidlieuM51V1H101:50:50+43:347.5
60.1268DION BernadetteTrek & Trail BertrixF9V2F11:50:52+43:367.5
61.1423TORNABENE JonathanM52SeH281:51:01+43:457.5
62.1333MARTIN Juliecap beauraingF10SeF61:51:11+43:557.5
63.1346NOEL ThomasM53SeH291:51:15+43:597.5
64.1228CALAY XavierM54V1H111:51:32+44:167.5
65.1205ARNOULD JohnnyM55V2H101:51:33+44:177.5
66.1415MARTIN PierreM56SeH301:51:34+44:187.5
67.1389VAN QUAETHEM MarcM57V3H21:51:34+44:187.5
68.1359RÉVELART Aurelientrail in gaumeM58SeH311:51:42+44:267.5
69.1408PAULET AxelSportex familyM59SeH321:51:52+44:367.5
70.1398NAUTS BenoitJccsM60V1H121:52:00+44:447.5
71.1278FLOYMONT OlivierM61V2H111:52:01+44:457.4
72.1210BARBIER MarjorieF11SeF71:52:01+44:457.4
73.1329MARCHAL DelphineF12SeF81:52:01+44:457.4
74.1355PRESCER FredericRCBGM62SeH331:52:03+44:477.4
75.1382TESSE LaurentTrek and trail BertrixM63SeH341:52:12+44:567.4
76.1404HUGOT CedricM64V1H131:52:24+45:087.4
77.1418JACQUEMIN PascaleF13V1F21:52:27+45:117.4
78.1302JACQUES KatrienF14V1F31:52:32+45:167.4
79.1334MASSART GrégoryM65SeH351:52:32+45:167.4
80.1309LAFORGE AurélieF15V1F41:52:32+45:167.4
81.1237COMPÈRE CharlotteF16SeF91:57:53+50:377.1
82.1401BLAIMONT CédricM66V1H141:57:54+50:387.1
83.1323LEONET MaximeM67V1H151:58:44+51:287.0
84.1391WANSARD MarieF17SeF101:58:44+51:287.0
85.1274EVRARD PaulineArchF18SeF111:59:21+52:057.0
86.1316LAURENT JohnArchM68V1H161:59:48+52:327.0
87.1291GUILLAUME PierreWolfteamM69V1H171:59:49+52:337.0
88.1253DE KUYSSCHER LydiaRunflyF19V1F51:59:52+52:367.0
89.1411VAN DER SCHUEREN RudyTeam Trail du FondeurM70V1H181:59:53+52:377.0
90.1368ROUVROY CharlesM71V2H122:00:09+52:536.9
91.1267DETROZ ClarisseBATSTHF20EspF32:00:15+52:596.9
92.1417GENOT MichaelM72SeH362:00:38+53:226.9
93.1215BASTIN FrançoisBioTrailM73SeH372:01:34+54:186.9
94.1246DAMIEN ValérieF21SeF122:01:47+54:316.8
95.1335MASSART LudivineCAP BeauraingF22V1F62:02:00+54:446.8
96.1395WILLEMART FrançoisCAP BeauraingM74EspH42:02:00+54:446.8
97.1397GALERIN Jean-NicolasCAP BeauraingM75V1H192:02:08+54:526.8
98.1390VANDEREYCKEN AxelM76V1H202:02:47+55:316.8
99.1290GRÉGOIRE ChristopheM77V1H212:02:47+55:316.8
100.1202ARNOULD AmandineF23V1F72:02:48+55:326.8
101.1324LEVEQUE PierreCAP BeauraingM78SeH382:03:20+56:046.8
102.1209BARBIER AlodieF24SeF132:03:39+56:236.7
103.457DION MaryseTrek en trail BertrixF25V2F22:03:40+56:246.7
104.1242CORNET OlivierM79V1H222:03:40+56:246.7
105.1240CORBIAUX ChristopheRC NAMURM80V1H232:05:38+58:226.6
106.1386TROQUET CélineF26V1F82:05:39+58:236.6
107.234FAMERÉE IngridF27V1F92:06:04+58:486.6
108.1360RIES KatiaF28V1F102:06:05+58:496.6
109.1226BOUTARD FabriceM81V1H242:06:05+58:496.6
110.1234CLAUDE MichaëlARCHM82SeH392:06:06+58:506.6
111.212CELLIER EtienneM83V1H252:06:08+58:526.6
112.1212BARBIER Remytrail in gaumeM84SeH402:06:13+58:576.6
113.1206ARNOULD LauraF29SeF142:07:19+60:036.5
114.1361ROBE PatriciarcbgF30V2F32:07:44+60:286.5
115.1370RYKERS NillisM85SeH412:08:02+60:466.5
116.1354POITRON DavidM86SeH422:08:03+60:476.5
117.1344NAVEZ DominiqueCap beauraingF31V1F112:08:04+60:486.5
118.1287GOFFIN FabriceCap beauraingM87V2H132:08:04+60:486.5
119.1255DEBENS MartialM88V1H262:08:34+61:186.5
120.1366ROMBOUTS DirkM89V3H32:08:37+61:216.5
121.1307KEYSER ChristianM90SeH432:09:26+62:106.4
122.1297HESSELS TimM91V1H272:10:01+62:456.4
123.1413CORNE JamesM92SeH442:10:51+63:356.4
124.1350PIERROT AntoineM93SeH452:10:54+63:386.4
125.1308KNIGHT DeborahF32SeF152:11:17+64:016.3
126.1261DELPORTE CyrilM94SeH462:11:18+64:026.3
127.1218BODART FionaF33SeF162:11:46+64:306.3
128.1367ROUVROY AntoineM95SeH472:11:47+64:316.3
129.1258DEJONCHEERE MarjorieFroidlieuF34SeF172:12:19+65:036.3
130.1252DE BOSCH KEMPER CatherineMyrunF35SeF182:12:31+65:156.3
131.1414BELKHER MichelM96V2H142:13:26+66:106.2
132.1220BODET LaurenceF36SeF192:13:59+66:436.2
133.1357REILLETAG JulienM97SeH482:15:26+68:106.2
134.1387VAN CAUTER PhilippeTeam AscenseurM98V2H152:15:27+68:116.2
135.1272DUCHENE Pierre-YvesGembloux Triathlon ClubM99V2H162:16:07+68:516.1
136.1353POCHET FrancoiseF37SeF202:16:35+69:196.1
137.1279FORTHOMME MaximeChic & ChocM100SeH492:18:05+70:496.0
138.1378STEYAERT CharlotteChic & ChocF38SeF212:18:05+70:496.0
139.1227BROSTEAUX PierreM101V1H282:18:06+70:506.0
140.1348PATRIS AntoineEntreparenthèsesM102SeH502:18:06+70:506.0
141.1402ARNOULD BernardM103V2H172:18:50+71:346.0
142.1338MATHUS BenjaminM104SeH512:19:29+72:136.0
143.1250DAUVIN BenjaminCAP BeauraingM105V1H292:20:10+72:545.9
144.1216BIHAIN CamilleRunAddictionF39JuF12:20:24+73:085.9
145.1317LECOMTE CarolineF40SeF222:21:55+74:395.9
146.1383TESSE VincentTrek&trail bertrixM106SeH522:21:56+74:405.9
147.1239CORBIAUX BenjaminRCNAMURM107SeH532:21:57+74:415.9
148.1349PATRIS BastienM108SeH542:21:57+74:415.9
149.1292HAUTIER CatherineRCNAMURF41SeF232:21:59+74:435.9
150.1285GILLET OlivierTrek&TrailM109V1H302:22:35+75:195.8
151.1224BOSSEAUX LaetitiaF42SeF242:24:51+77:355.7
152.1303JONET SophieF43V1F122:24:51+77:355.7
153.1244CROCHET ChantalRunningConceptF44V3F12:24:57+77:415.7
154.1326LIBOIS RaphaëlRunning ConceptM110V1H312:24:57+77:415.7
155.1315LATTEUR BenedicteRunning conceptF45V1F132:26:33+79:175.7
156.1264DENIS MarieCAP BeauraingF46SeF252:30:33+83:175.5
157.1211BARBIER MélanieCap BeauraingF47SeF262:30:33+83:175.5
158.1396COLSON BénédicteGag GemblouxF48V1F142:34:17+87:015.4
159.1377STEENO AurélieGAGF49SeF272:34:17+87:015.4
160.1249DASNOY PriscilliaF50SeF282:35:08+87:525.4
161.1299HOUILLET IsabelleF51V1F152:37:43+90:275.3
162.1305MARTINUS KathleenF52V2F42:37:43+90:275.3
163.1286GOFFETTE VirginieF53V1F162:38:45+91:295.2
164.1320LEFEBVRE AlainM111V2H182:38:45+91:295.2
165.1229CAPELLA SergeM112V3H42:39:05+91:495.2
166.1254DE MAERTELEIRE IsabelleF54V2F52:39:31+92:155.2
167.1207ARNOULD MarieF55SeF292:43:33+96:175.1
168.1260DEKEYSER ElisabethF56EspF42:43:33+96:175.1
169.1203ARNOULD Anne-FrançoiseACBBSF57V2F62:43:41+96:255.1
170.1248DASNOY FreddyM113V2H192:50:30+103:144.9
171.1283GARDIEN MartineF58V2F72:50:30+103:144.9
172.1288GOOSSE ChristelleF59SeF302:57:54+110:384.7
173.1281FRIPPIAT AlixTHARÉE teamF60V3F23:06:49+119:334.4
174.1282GARDEY NathalieLièvres et tortuesF61V1F173:06:49+119:334.4
175.1225BOUCHARD CarolineLièvres et TortuesF62V2F83:06:49+119:334.4
176.1219BODART Marie-Hélènelièvres et tortuesF63V2F93:06:50+119:344.4
177.1241CORDIEZ BenoitHalluin triathlonM114SeH553:09:31+122:154.4
6KM
1.290BARTIAUX NoéBBSM1JuH125:17--14.2
2.280PIERRET RomainBelgique Trail Académie (Salomon)M2JuH225:22+0:0514.1
3.272VERBEKE MartinARCHM3SeH125:43+0:2613.9
4.238GILLET DavidR+M4V1H128:56+3:3912.4
5.295HUBERT RomainM5SeH229:08+3:5112.3
6.258PONCELET AugustinM6EspH130:14+4:5711.9
7.301CREVITS DamienM7SeH331:25+6:0811.4
8.211CEINOS RodrigueM8SeH431:34+6:1711.4
9.298LEROUX ArthurM9EspH232:05+6:4811.2
10.210CEINOS MarjorieARCHF1SeF132:36+7:1911.0
11.282RAUSCH PierreM10SeH535:11+9:5410.2
12.291LECLER YannickM11V1H235:14+9:5710.2
13.235GAUDRIAUX ValentinM12SeH635:25+10:0810.1
14.281JEANPIERRE StevenWRC lierneuxM13SeH736:03+10:469.9
15.249MARCHAL LéopoldM14EspH336:37+11:209.8
16.240JACQUES MarionTrek & TrailF2JuF136:50+11:339.7
17.239HUSSIN GrégoireM15SeH836:57+11:409.7
18.276XHARDEZ TomM16JuH337:16+11:599.6
19.302BARTIAUX LorèneF3SeF237:18+12:019.6
20.261SIMON MaudeFroidlieuF4JuF237:22+12:059.6
21.297LEROUX FredericM17V1H337:56+12:399.4
22.201ANCIAUX NathanCap BeauraingM18JuH438:01+12:449.4
23.248MALDAGUE Marie/F5SeF338:08+12:519.4
24.259RIHOUX PaulineF6SeF438:26+13:099.3
25.270VANDAMME AxelM19V1H438:38+13:219.3
26.213BOUCHAT ChristopheM20V1H539:00+13:439.2
27.228DEKEYSER Jean-BaptisteM21JuH539:41+14:249.0
28.236GILAIN CharlineF7SeF539:43+14:269.0
29.214CLABOTZ MathieuM22SeH939:45+14:289.0
30.266VAN BELLEGHEM PatrickM23V2H140:14+14:578.9
31.303HENNUY JohanTriflyM24V1H640:31+15:148.8
32.294ROLAND LaurenceTriflyF8V1F140:33+15:168.8
33.225DECARSIN Marie-GabrielleARCHF9V2F141:23+16:068.7
34.246LONGCHAMP BertrandCAP BEAURAINGM25SeH1042:56+17:398.3
35.286VALANGE AngéliqueF10V1F21:01:56+36:395.8
36.267VAN DEN ABELL CamilleF11JuF31:02:27+37:105.7
37.287VAN WONTERHEM AdrienM26JuH61:02:43+37:265.7
38.216CLARINVAL AlexandreM27SeH111:03:20+38:035.6
39.215CLARINVAL AlainM28V2H21:03:21+38:045.6
40.288VANORMELINGEN KatrienF12SeF61:05:00+39:435.5
41.219COLLARD GéraldineF13SeF71:05:01+39:445.5
42.274WERY MarionF14SeF81:05:02+39:455.5
43.289CORNET MatthieuM29SeH121:05:19+40:025.5
44.279DECKERS MichelBetrailM30SeH131:05:19+40:025.5
45.296GOBERT ManonF15SeF91:06:49+41:325.3
46.299LEROUX JulietteF16JuF41:06:57+41:405.3
47.223DEBRY ManonF17SeF101:08:06+42:495.2
48.237GILLET ChristopheM31V1H71:08:07+42:505.2
49.244LAURANT MyriamF18V1F31:08:08+42:515.2
50.207BERNARD EugenieF19SeF111:08:11+42:545.2
51.205ARNOULD MaloryF20SeF121:08:12+42:555.2
52.1208BADO FlorianM32SeH141:08:19+43:025.2
53.292TITEUX MontaineF21SeF131:08:19+43:025.2
54.293LEONET IsabelleF22V1F41:08:35+43:185.2
55.222DACKWEILER MarianneF23SeF141:08:36+43:195.2
56.300LALMAND AnncathF24V1F51:08:52+43:355.2
57.233ETIENNE FabienneF25V2F21:10:29+45:125.1
58.264TIEMENS - VAN STEENBERGEN SaskiaHot girl in tight pantsF26SeF151:11:20+46:035.0
59.209CATIAUX EmilieF27SeF161:19:16+53:594.5
60.247LOUIS ÉloïseF28SeF171:21:10+55:534.4
61.255PIERRE MathildeF29SeF181:25:08+59:514.2
62.260ROUSSEAUX SabineF30V2F31:25:26+60:094.2
63.278HEUSDEN IsabelleF31V2F41:25:27+60:104.2
64.220CRAPANZANO LauraF32SeF191:25:35+60:184.2
65.283BROQUE SandrineF33V2F51:25:38+60:214.2
66.229DEKEYSER RomaneF34EspF11:26:41+61:244.1
67.250MARCHAL MargauxF35EspF21:26:41+61:244.1
68.227DEKEYSER HélèneF36JuF51:26:41+61:244.1
69.284BACLIN NathalieRunaddictionF37SeF201:26:46+61:294.1
70.285DETAILLE SophieF38SeF211:26:46+61:294.1
71.204ARNOULD JérémyM33SeH151:52:46+87:293.1
Chronométrage Ultratiming.be