Résultats 2020

Une erreur dans le classement ? Ecrivez-nous à reclamation@ultratiming.be en précisant votre nom, numéro de dossard, et épreuve à laquelle vous avez participé. Les réclamations sont clôturées 3 jours après l’événement.

01 - Chrono|Classement Scratch
10KM Estaimpuis
Classement Général
RangDos.Nom PrénomClubM/FCat.TempsEcartMoy
10KM
1.48DELMOTTE BenoitA1Handi125:38--23.4
2.41ROLET SylvainM1V1H136:12+10:3416.5
3.49FRANCOIS LucA2Handi236:32+10:5416.4
4.124BLANPAIN PaulL'As de la TrotteM2Hom137:03+11:2516.1
5.36HALLEZ JérémyM3SeH137:09+11:3116.1
6.14LEMOINE SamuelM4V1H237:10+11:3216.1
7.13STOCMAN YannickM5SeH238:17+12:3915.6
8.81DEQUIN FredericPdtM6V1H338:36+12:5815.5
9.28SALOMEZ FrederikM7V1H439:05+13:2715.3
10.93FOURDIN VincentKervassinM8SeH339:18+13:4015.2
11.63BOULANGER JulienM9SeH439:19+13:4115.2
12.45DECORTE BrechtM10SeH539:28+13:5015.2
13.7KRZYZANIAK ChristopheM11V1H539:55+14:1715.0
14.141DEROISSART PhilippePopuelles Dream teamM12V1H640:08+14:3014.9
15.79HOUREZ DylanJC BlandainM13Hom240:23+14:4514.8
16.189GUIZARD OlivierM14V2H140:43+15:0514.7
17.37565MANCHE DavidTempleuveM15V1H740:57+15:1914.6
18.112VERPREUT ValentinM16SeH641:02+15:2414.6
19.37566DENOËL FranckM17V1H841:57+16:1914.3
20.80NARBOND GregoryM18V1H942:05+16:2714.2
21.26DEVOGHEL BryanM19Hom342:11+16:3314.2
22.1SABRAS StephaneM20V1H1042:21+16:4314.1
23.3ROPPA ArnaudM21V1H1142:23+16:4514.1
24.2DEGROOTE YannickM22V1H1242:36+16:5814.0
25.186LAEBENS FrancoisRc EstaimpuisM23Hom443:05+17:2713.9
26.71VANDENBROUCKE CélineMmmF1SeF143:11+17:3313.8
27.46LEBLANC GaëtanM24SeH743:35+17:5713.7
28.174NOUGAL JasonM25Hom543:36+17:5813.7
29.31SOLDAI PatrickM26V3H143:48+18:1013.7
30.6DERYCKE VincentM27V2H243:58+18:2013.6
31.76DEDRYVER FabienM28Hom644:01+18:2313.6
32.178VANHUYS LudovicM29V1H1344:09+18:3113.5
33.121DE LEERSNYDER GunterM30V1H1444:13+18:3513.5
34.102VANALDERWELT ClementM31Hom744:18+18:4013.5
35.98PILLET FrançoisM32Hom844:19+18:4113.5
36.182VANDENBUSSCHE TimothéeEndurance team MouscronM33Hom944:22+18:4413.5
37.50VILLANI AntonioM34SeH844:51+19:1313.3
38.129CAMBIER DavidM35V1H1544:55+19:1713.3
39.4FIERS RegisM36V2H345:01+19:2313.3
40.188DELY MaximeM37Hom1045:01+19:2313.3
41.135CNUDDE GregoireChwapiM38Hom1145:10+19:3213.2
42.68MAHIEU LaurentCoach runninhM39V1H1645:28+19:5013.1
43.176DELHAYE LaurentKervassinM40SeH945:34+19:5613.1
44.32SANTY RudyM41V1H1745:42+20:0413.1
45.108SEILLIER BenjaminM42SeH1045:44+20:0613.1
46.106DEVAERE MarineF2SeF245:47+20:0913.1
47.89DERREVEAUX ChristopheJog, leersM43SeH1145:53+20:1513.0
48.69MAHIEU GillesCoach runningM44EsH145:54+20:1613.0
49.147DUQUENNE MichelJcsaM45V3H245:57+20:1913.0
50.23LUYCX ChristopheM46V1H1846:04+20:2613.0
51.187NUTTIN SebastienM47SeH1246:10+20:3212.9
52.125HOEDT NatachaMMMF3V1F146:12+20:3412.9
53.151DUTHOIT BenedicteHerinnesF4V1F246:14+20:3612.9
54.37568VAN DYK DamienTempleuveM48V1H1946:15+20:3712.9
55.162DEKEYZER AnthonyM49SeH1346:16+20:3812.9
56.136BAILEY EdwardCap teamM50V1H2046:20+20:4212.9
57.37562DUMORTIER LudovicWattripont running clubM51Hom1246:20+20:4212.9
58.150MERLO ValentinM52Hom1346:21+20:4312.9
59.153FICHELLE CharlesM53EsH246:56+21:1812.7
60.25LABITTE PhilippeM54V1H2147:10+21:3212.7
61.120BERISHA IbrahimM55V2H447:11+21:3312.7
62.62FERNANDES JoaquimMmmM56V2H547:24+21:4612.6
63.37571FAINGNAERT YanaelM57Hom1447:33+21:5512.6
64.90DEVROEDE NorbertPdtM58V3H347:35+21:5712.6
65.72FRÉVILLE GeoffreyPdtM59SeH1447:36+21:5812.6
66.143CAMPOS GeoffreyRunning club estaimpuisM60SeH1547:44+22:0612.5
67.145VERWAERDE OlivierM61V1H2247:53+22:1512.5
68.144BRAND SébastienM62SeH1648:00+22:2212.5
69.21VAN EECKHOUT DirkM63V2H648:03+22:2512.4
70.37567SEYNAVE JosephM64Hom1548:06+22:2812.4
71.60BOSSUT ChrisCap teamM65SeH1748:16+22:3812.4
72.12STOCMAN ThiboM66EsH348:17+22:3912.4
73.155JUCHTMANS DavidAless teamM67Hom1648:20+22:4212.4
74.154JUCHTMANS PierreRmtM68V2H748:20+22:4212.4
75.113HUART QuentinM69SeH1848:21+22:4312.4
76.70VEYS SophieF5SeF348:24+22:4612.3
77.59CORYN StephaneM70V1H2348:32+22:5412.3
78.53DHONDT MarionM71V1H2448:50+23:1212.2
79.161VIERSTRAETE MikeM72V1H2548:52+23:1412.2
80.160JOYE RégisM73V1H2648:52+23:1412.2
81.61DELMOTTE MarieMMMF6V1F348:54+23:1612.2
82.87HARDY Marie-CharlotteJog leersF7Fem149:11+23:3312.2
83.149QUINTILI LaurentRunning safeM74V1H2749:34+23:5612.1
84.133CALZAS DenisM75V2H849:43+24:0512.0
85.190BOCKLANT AurélieF8SeF450:06+24:2811.9
86.137BOITTE CedricMMMM76V1H2850:16+24:3811.9
87.35DELLET MaximilienM77Hom1750:27+24:4911.8
88.192VANHERPE Jean FrancoisM78SeH1951:03+25:2511.7
89.37560PIERRE OphélieF9Fem251:10+25:3211.7
90.29DEBERDT AichaF10SeF551:21+25:4311.6
91.86DEMARQUE JulienJcpmf estaimpuisM79Hom1851:31+25:5311.6
92.194BAUDENS DavidM80V1H2951:38+26:0011.6
93.34MESTDAGH VincentM81V2H951:46+26:0811.5
94.47CARTON NicolasJ.c herinnesM82SeH2051:47+26:0911.5
95.152ERGO PhilippeJC Henri'.nnesM83V1H3051:48+26:1011.5
96.184DUHEZ AlexandreETMM84V1H3151:54+26:1611.5
97.77CARBON TristanM85Hom1951:55+26:1711.5
98.73GEERTS JenF11Fem352:10+26:3211.5
99.15QUEVY DidierM86V1H3252:11+26:3311.5
100.164NUYTTEN ThibautM87SeH2152:20+26:4211.4
101.173GOEMAERE BartSUKcestFOUM88V1H3352:23+26:4511.4
102.140COSSEMENT CarolinePopuelles Dream teamF12V1F452:25+26:4711.4
103.171DUCHATELET XavierM89Hom2052:28+26:5011.4
104.67WESTRADE BrunoJC HerinnesM90V1H3452:34+26:5611.4
105.103BRABANT JeremyM91SeH2252:39+27:0111.3
106.172GOUSSEAU JoachimJcpfM92V1H3552:42+27:0411.3
107.180ZAMOUM AudreysEtmM93SeH2352:44+27:0611.3
108.181TASSART MaximesEtmM94SeH2452:45+27:0711.3
109.183STIEVENART AmélieEndurance Tram MouscronF13Fem452:54+27:1611.3
110.91POISSONNIER ThibaultMMMM95Hom2152:59+27:2111.3
111.52LOOF DavidM96V1H3653:12+27:3411.2
112.66MARGINET OlivierHerinnesM97V1H3753:12+27:3411.2
113.37LEMAITRE MichelM98V2H1053:15+27:3711.2
114.132RIGAUX PhilippeM99V1H3853:17+27:3911.2
115.88VERDEBOUT Jean MichelJC hérinnesM100V1H3953:19+27:4111.2
116.78PIPART AuroreJchF14SeF653:20+27:4211.2
117.82DECOURCELLE ChristianMMMM101V2H1153:22+27:4411.2
118.97DUHAMEL JocelynM102V1H4053:34+27:5611.2
119.30VANDROMME SeverineF15V1F553:34+27:5611.2
120.168DUFERMONT Jean-LucM103V1H4153:37+27:5911.1
121.191BROUSSE JeromeRceM104V1H4253:48+28:1011.1
122.24DEGRANDE ChristopheM105V1H4353:52+28:1411.1
123.118BECK PatrickM106V1H4454:24+28:4611.0
124.142SENESAEL DanielM107V2H1254:41+29:0310.9
125.51BATAILLE ClaùdeRc EstaimpuisM108V3H454:45+29:0710.9
126.156CLAEYS GregM109SeH2555:06+29:2810.8
127.157BROUCK MichaelAucunM110V1H4555:06+29:2810.8
128.75ARANCIO AngeloJcluingneM111SeH2655:06+29:2810.8
129.10THIEBAUT RobertM112V2H1355:08+29:3010.8
130.40TERRASSE JocelyneF16V2F155:14+29:3610.8
131.198COLPAERT ThierryEtmM113V2H1455:42+30:0410.7
132.74DOGIMONT AmandineF17Fem555:47+30:0910.7
133.38QUINTIN PierreM114V2H1555:48+30:1010.7
134.33FRENOY FrederiqueF18V1F655:53+30:1510.7
135.185FOUTREYN SandrineETMF19V1F756:01+30:2310.7
136.119LEMAIRE EddyM115V1H4656:10+30:3210.6
137.37564MANCHE ColineTempleuveF20EspF156:10+30:3210.6
138.109CLEENWERCK StephaneRceM116V2H1656:21+30:4310.6
139.107LIENART AmandineMc runningF21SeF756:26+30:4810.6
140.57VANASSCHE ChristopheM117V1H4756:39+31:0110.5
141.195GARITTE FrancoisMmmM118V1H4856:40+31:0210.5
142.96DEGRAEVE ThierryMJ la rucheM119V1H4956:43+31:0510.5
143.111BODART LoïkM120EsH456:56+31:1810.5
144.55HALLAERT ChristopheM121V1H5057:01+31:2310.5
145.179VANHUYS LaetituaJclF22V1F857:03+31:2510.5
146.134BREYNE ElodieJclF23SeF857:22+31:4410.4
147.64FERNANDES JoseMMMM122V2H1757:23+31:4510.4
148.19RYCKEBUSCH ChristopheM123V1H5157:23+31:4510.4
149.166VANSEVEREN AurelieF24SeF957:36+31:5810.4
150.130MARQUES PabloM124Hom2257:55+32:1710.3
151.11ELOY JacquesM125V1H5257:56+32:1810.3
152.54DELVARRE JeremyM126Hom2358:07+32:2910.3
153.175OFFROY PhilippeM127V3H558:10+32:3210.3
154.127SCHOONOOGHE ErwinVelainesM128V1H5358:13+32:3510.3
155.148THAON MichelleEclates peruwelzF25V2F258:20+32:4210.2
156.8STEURBAUT Jean-FrancoisM129V1H5458:26+32:4810.2
157.9VANDEMEULEBROECKE Jean-FrancoisM130V1H5558:26+32:4810.2
158.177OFFROY DavidM131SeH2758:30+32:5210.2
159.5GASTELBLUM ArnaudM132SeH2858:51+33:1310.1
160.17DEVOGHEL LaurentM133V1H5658:51+33:1310.1
161.196KAIN EmilieF26SeF1058:55+33:1710.1
162.197KAIN SeverineF27SeF1158:57+33:1910.1
163.105DECROIX ChristopheM134V1H5759:11+33:3310.1
164.22MOREAU RitaF28V3F159:16+33:3810.1
165.139MERLIN IsabelleF29V1F959:23+33:4510.1
166.101VANACKERE GuyMJ la rucheM135V1H5859:44+34:0610.0
167.92D'HALLUWEYN DavidJogging club de luingneM136V1H591:00:04+34:269.9
168.200PRUVOST EstelleF30Fem61:01:21+35:439.7
169.65RICHELIN PatrickKAin bruyeresM137V1H601:01:29+35:519.7
170.128CORBEAU BrinoM138V2H181:01:39+36:019.7
171.27DEBERDT DannyM139V3H61:01:40+36:029.7
172.44DURIEZ PierreM140SeH291:01:53+36:159.6
173.85RAPOSO MariaF31V1F101:01:56+36:189.6
174.126CARREZ AnthonyM141Hom241:01:59+36:219.6
175.146BEUKENNE EmmanuelM142V1H611:02:03+36:259.6
176.165DOGOT PiereAdjM143V2H191:02:06+36:289.6
177.117NICOLLE BrunoM144V2H201:02:09+36:319.6
178.58HELIN VeroniqueF32V2F31:02:19+36:419.6
179.99DESPREZ ValerieJogging club luigneF33V1F111:02:22+36:449.6
180.100DUCAUROY JonathanJogging club de luingneM145SeH301:02:22+36:449.6
181.37570CHAIS SylvianneMove coachingF34SeF121:02:23+36:459.6
182.37563DEMARQUE NicolasM146Hom251:02:30+36:529.6
183.94PICARD FrançoisMJ la rucheM147SeH311:02:47+37:099.5
184.169PHILIPPE SergeM148V1H621:03:26+37:489.4
185.37561CAPELLE LudovicM149V1H631:03:43+38:059.4
186.56DERDOUR ZeljkaF35SeF131:03:55+38:179.3
187.18DELGRANGE SteveM150SeH321:04:32+38:549.2
188.123SIMON OphélieL'As de la TrotteM151Hom261:05:44+40:069.1
189.104DECROIX DavidM152V1H641:06:00+40:229.0
190.116MALATERRE GillesM153V3H71:06:12+40:349.0
191.43ANDRADE JonathanM154Hom271:06:13+40:359.0
192.42MARQUEZ AndresM155V1H651:06:18+40:409.0
193.115LEGROS AlainNomacM156V3H81:06:26+40:489.0
194.16MENET VirginieF36SeF141:06:51+41:138.9
195.114CAOUETTE DoloresF37SeF151:06:51+41:138.9
196.39HUYSMAN MadelyneF38Fem71:06:57+41:198.9
197.95MORTIER CecileMJ la rucheF39SeF161:07:16+41:388.9
198.170GREMEAUX Marie LiseF40Fem81:07:21+41:438.9
199.199DENOULET TatianaF41V1F121:07:28+41:508.8
200.163TOURDOT CoralieF42Fem91:07:33+41:558.8
201.158RIBEIRO StephanieF43SeF171:07:51+42:138.8
202.159DUTHOIT EmilieF44SeF181:07:51+42:138.8
203.138GLENN LisaF45SeF191:08:09+42:318.8
204.193NAESSENS NathalieRCEF46V1F131:08:42+43:048.7
205.83LABARRE PatriceM157V2H211:08:42+43:048.7
206.84RASSALLE PatriciaF47V1F141:08:42+43:048.7
207.20RENARD PascalM158V1H661:08:43+43:058.7
208.131DEBAISIEUX CamilleF48Fem101:11:14+45:368.4
209.110QUAGHEBEUR NathalieF49V1F151:12:05+46:278.3
210.122GRAVELINE JeannickL'As de la TrotteF50V2F41:17:08+51:307.7
211.37569VERCAIGNE SandraCourir pour la formeF51V1F161:21:58+56:207.3
Chronométrage Ultratiming.be